Виды охранной сигнализации

Охранная сигнализация — это оповещение о незаконном проникновении на территорию объекта. Оповещения охранной сигнализации https://kuzet-almaty.kz/uslugi/okhrannaya-signalizatsiya могут приходить в виде звука (сирены, звонки) и светового сигнала (сигнальные лампы, светодиоды). Сигналы в виде звонков и ламп применяются редко, чаще используются светодиоды и пьезоэлектрические излучатели.

Охранная система состоит из:

  • датчиков;
  • приемно-контрольных панелей и устройств;
  • блоков питания;
  • установок, передающих данные на пульт охранной компании или напрямую владельцу объекта.

Проводная и беспроводная передача сигнала тревоги

Если сигнализация не может передавать удаленные сигналы о проникновении на охраняемый объект — она автономная. Такой вид сигнализации самый неэффективный. Чтобы передать оповещение о проникновении в охранную компанию используются методы проводной и беспроводной передачи. Первая проводит сигнал по специальным телефонным линиям. Действующие способы передачи оповещений — цифровые, высокоинформативные, позволяют установить обратную связь пульта охраны с устройствами на охраняемом объекте.

Беспроводные системы оповещения работают по выделенному для этой цели радиоканалу или при использовании каналов операторов мобильной связи. Очень важно, чтобы этот канал всегда находился под контролем. Если связь нарушится или полностью пропадет, сигнал о проникновении не поступит на пульт охраны.

Чтобы такого не произошло, проводится тестовая проверка сигнала, а также отправляется запрос с пульта охраны относительно состояния охранной сигнализации и получается соответствующий отчет.

Дата: 31.05.2021.


 

Кольцо унисекс

Арт.: 1717
Размер:

399 грн
Купить

 
 
   

Кольцо "Спаси и сохрани"

Арт.: 10070
Размер:

226 грн
Купить

 
 
   

Кольцо

Арт.: 10104
Размер:

394 грн
Купить

 
 
   

Кольцо "Спаси и сохрани"

Арт.: 10078
Размер:

570 грн
Купить

 
 
   

Кольцо "Спаси и сохрани"

Арт.: 1079
Размер:

223 грн
Купить

 
 
   

Кольцо "Спаси и сохрани"

Арт.: 1619
Размер:

258 грн
Купить

 
 
   

Кольцо "Властелин колец"

Арт.: 1551
Размер:

557 грн
Купить

 
 
   

Кольцо "Спаси и сохрани"

Арт.: 1017
Размер:

234 грн
Купить

 
 
   

Кольцо унисекс

Арт.: 1300
Размер:

315 грн
Купить

 
 
   

 

Серебряные кольца-обереги "Спаси и сохрани",  кольца унисекс

Кольца этой рубрики хорошо подходят как мужчине, так и женщине. В нашем ювелирном интернет-магазине Вы можете выбрать и купить кольцо из серебра или золота с надписью "Спаси и сохрани", кольцо из фильма "Властелин колец". Цена от производителя  ювелирного завода UMAX. На каждую модель представлено качественное фото и краткая характеристика.

Все фото ювелирных серебряных украшений и изделий из серебра - собственность UMAX®
Купить нашу продукцию вы можете с доставкой в любой город Украины!