Популярные средства для ухода за лицом от La Sultane de Saba

Лицо - первое, на что обращает внимание любой человек при встрече с незнакомцем. Важно, чтобы оно выглядело чистым и здоровым: это поможет расположить к себе, к примеру, клиента, потенциального бизнес-партнера и т. д. На рынке представлена специализированная косметика для ухода за лицом от множества брендов, в том числе La Sultane de Saba https://www.estelab.ru/cosmetics/la-sultane-de-saba/. На какие же популярные средства стоит обратить внимание?

"Эликсир невесты"

Это легкий лосьон для лица, обладающий освежающим эффектом. Он является оптимальным вариантом для использования в летнее время. Лосьон изготовлен на основе розовой воды с цветами апельсинового дерева. "Эликсир невесты" помогает выровнять тон кожи, стимулирует работу естественных механизмов регенерации и позволяет замедлить процесс старения. Кроме того, в лосьоне содержатся специальные пигменты, которые придают поверхности лица здоровое сияние и блеск.

Аргановое масло

Данное средство тоже содержит в составе апельсиновые цветы. Оно обладает восстанавливающим и питательным эффектами. Регулярное использование арганового масла позволяет вернуть свежесть и здоровый вид сухой коже. Кроме того, оно помогает замедлить процессы старения и стимулирует обновление клеток.

Маска с минеральной грязью

Она содержит черную глину, которую добывают в пустынях. Маска оказывает комплексное воздействие на кожу: очищает ее, успокаивает, восстанавливает блеск. Помимо черной глины, в состав средства входят экстракты розы и нероли. Кроме того, маска содержит множество минеральных добавок, способствующих восстановлению кожи.

Дата: 15.05.2023. Цены на серебряные женские и мужские серьги пусеты (гвоздики) с камнями, вставками циркония (фианитом), с жемчугом, эмалью, без вставок в ювелирном каталоге серебряных украшений и изделий из серебра UMAX.


 
217 грн
Купить

 
 
   
228 грн
Купить

 
 
   
394 грн
Купить

 
 
   
260 грн
Купить

 
 
   
805 грн
Купить

 
 
   
312 грн
Купить

 
 
   
273 грн
Купить

 
 
   
143 грн
Купить

 
 
   
260 грн
Купить

 
 
   
199 грн
Купить

 
 
   
237 грн
Купить

 
 
   
339 грн
Купить

 
 
   
243 грн
Купить

 
 
   
370 грн
Купить

 
 
   
274 грн
Купить

 
 
   
307 грн
Купить

 
 
   
214 грн
Купить

 
 
   
234 грн
Купить

 
 
   
318 грн
Купить

 
 
   
318 грн
Купить

 
 
   
289 грн
Купить

 
 
   
267 грн
Купить

 
 
   

Серьги сапфир

Арт.: 2471сп
300 грн
Купить

 
 
   

Серьги рубин

Арт.: 2471рб
318 грн
Купить

 
 
   

Серьги изумруд

Арт.: 2471из
300 грн
Купить

 
 
   
376 грн
Купить

 
 
   
473 грн
Купить

 
 
   
442 грн
Купить

 
 
   
590 грн
Купить

 
 
   
405 грн
Купить

 
 
   

 

Серьги пусеты из серебра. Серебряные серьги-гвоздики.

Продажа серебряных сережек-пусетов 925 пробы по низким ценам от производителя для девочек и женщин.
 
Пусеты (пуссеты) это пружинный зажим штифта серьги или гвоздика, который проходит сквозь мочку уха там, где декоративный элемент, непосредственно прилегает к мочке уха.

Все фото ювелирных серебряных украшений и изделий из серебра - собственность UMAX®
Купить нашу продукцию вы можете с доставкой в любой город Украины!