Как подготовиться к флоатингу

Флоатингом называют расслабляющую и оздоровительную процедуру, во время которой человек пребывает в солевом растворе высокой концентрации и полностью изолируется от воздействия всех внешних факторов. Если вы хотите записаться на флоатинг в СПб https://floattime.ru/, вам будет полезно узнать о том, как подготовиться к этой процедуре.

Как получить от флоатинга максимальную пользу

Прежде всего нужно постараться не опаздывать на сеанс, чтобы у вас было время отдышаться и расслабиться после дороги, после чего спокойно начать процедуру. Для того чтобы вы гарантированно смогли расслабиться во время флоатинга, вы должны чувствовать телесный комфорт. Это в том числе означает, что вам нужно быть в меру сытым, но не переевшим.

Перед процедурой рекомендуется не пить слишком много воды, а также обязательно посетить туалет. Дело в том, что раствор английской соли, который используется во флоатинге, активизирует функционирование выделительной системы.

Все украшения перед сеансом желательно снять, так как они могут мешать вам плавать. Кроме того, солевой раствор высокой концентрации способен их испортить. Если вы пользуетесь контактными линзами, их также рекомендуется снять, чтобы не потерять их во время сеанса, а также позволить глазам немного отдохнуть. Прежде чем погружаться во флоат-камеру, обязательно выключите свой мобильный телефон. Помните о том, что во время сеанса вас не должно ничего отвлекать. Не стоит бояться заснуть во флоат-камере. Соленая вода настолько хорошо удерживает тело, что утонуть в ней просто невозможно. Ну а чтобы она не попадала в уши, нужно использовать беруши.

Дата: 31.12.2021.


 
Старая цена 1 112 грн
Вы экономите: 222 грн

890 грн
Купить

 
 
   
763 грн
Купить

 
 
   
1 183 грн
Купить

 
 
   
Старая цена 1 297 грн
Вы экономите: 259 грн

1 038 грн
Купить

 
 
   
Старая цена 1 513 грн
Вы экономите: 302 грн

1 211 грн
Купить

 
 
   
Старая цена 1 328 грн
Вы экономите: 265 грн

1 063 грн
Купить

 
 
   
Старая цена 1 369 грн
Вы экономите: 274 грн

1 095 грн
Купить

 
 
   
Старая цена 1 369 грн
Вы экономите: 274 грн

1 095 грн
Купить

 
 
   

 

Детские серебряные ложки

Купить детскую серебряную ложку на первый зуб или на крещение ребенка по цене ювелирного завода UMAX. Все ложки выполнены из серебра 875 пробы с вставками из эмали.

Все фото ювелирных серебряных украшений и изделий из серебра - собственность UMAX®
Купить нашу продукцию вы можете с доставкой в любой город Украины!