Уместно ли дарить букет из клубники мужчине?

Выбрать подходящий подарок для мужчины (руководителя, преподавателя, коллеги, отца и т. д.) не так-то просто. Хочется продемонстрировать уважение и в то же время проявить оригинальность. Букет из клубники с доставкой по Москве https://www.berry-bouquet.ru/collection/bukety вполне может справиться с этой задачей, ведь сегодня производители предлагают множество вариантов вкусных подарков.

Какие оформление и наполнение выбрать?

Съедобный букет для мужчины может состоять как из свежей клубники, так и из ягод, покрытых шоколадной глазурью. Первый вариант отлично подойдет тем, кто придерживается правильного питания. Такой подарок можно дополнить другими свежими ягодами, например голубикой или ежевикой. Если получатель ведет активный образ жизни и отличается креативностью, в букете будут вполне уместны и яркие фрукты (айва, дольки апельсина).

Клубника в шоколаде порадует любителя сладостей. Желательно выбирать глазурь сдержанных оттенков (коричневую, синюю, белую, фисташковую). Чтобы букет не выглядел чересчур скучным, некоторые ягоды могут посыпаться дроблеными орехами. Также клубничную композицию иногда дополняют конфетами. Если вы точно не знаете вкусовые предпочтения получателя, лучше выбрать подарок, в котором будут как свежие ягоды, так и покрытые глазурью.

Форма букета может быть классической. Например, оригинально смотрятся изделия, обернутые коричневой или бежевой крафтовой бумагой, однотонной или с газетным принтом. Однако можно выбрать букет в лаконичной шляпной коробке, он будет выглядеть солидно и подчеркнет статус получателя.

Дата: 07.11.2022.

 




 
Подробнее


Все фото ювелирных серебряных украшений и изделий из серебра - собственность UMAX®
Купить нашу продукцию вы можете с доставкой в любой город Украины!