Подвес SW

Секреты выбора багета для вашей картины

Арт.: 3569

При выборе рамки для изображения, будь то произведение живописи или фотография, важно учесть несколько ключевых моментов. Правильный подбор обрамления может подчеркнуть красоту и уникальность произведения, а также сохранить его в хорошем состоянии на протяжении многих лет. Заказать рамки для картины вы можете в багетной мастерской https://baget-na-patrikah.ru/.

На что обратить внимание при выборе багета

Первый шаг – это определение размера картины. Если у вас есть возможность, измерьте картину и определите ее формат. Это поможет вам выбрать багет, который будет соответствовать размерам картины.

Если у вас нет точных размеров полотна, не отчаивайтесь. Вы можете выбрать обрамление по приблизительным размерам. Однако помните, что слишком большой багет может переключить внимание с картины на рамку, в то время как в слишком маленький картина попросту не войдет.

Для пейзажей лучше выбирать широкие и глубокие багеты, так как они позволяют визуально увеличить пространство. Для портретов подойдут более узкие и тонкие рамки, подчеркивающие черты лица и акцентирующие внимание на глазах.

Материал также важен. Багеты могут состоять из различных материалов, включая дерево, металл, пластик и даже стекло. Выбор материала зависит от стилистики и темы картины, кроме того, от ваших личных предпочтений.

Деревянные рамки обычно выглядят наиболее элегантно и классически. Они идеальны для картин с изображением природы, а также для старинных и винтажных полотен.

Металлические багеты могут быть очень эффектными и современными. Они хорошо подходят для абстрактных и современных полотен, а также для изделий из металла и стекла.

Пластиковые рамы являются самыми легкими в уходе. Кроме того, у них обычно низкая цена. Они могут быть выполнены в разных цветах, что позволяет подобрать багет под любую картину. Однако они могут выглядеть дешево и не всегда сочетаются с более дорогими картинами.

Цвет обрамления должен быть в гармонии с цветом картины. Если она выполнена в ярких и насыщенных тонах, выбирайте багет в тон или контрастный. Если же полотно имеет приглушенные тона, выберите рамку, которая соответствует общему тону картины.

Стиль багета также должен соответствовать стилю картины. Для классических полотен подойдут багеты с резным узором и позолотой, для современных произведений – строгие и минималистичные.

Не забывайте о том, что багет должен быть не только красивым, но и функциональным. Убедитесь, что он надежно удерживает картину, и проверьте наличие защитной пленки на поверхности, которая предотвращает царапины и загрязнения.

Дата: 29.11.2023.

Подвес выполнен из серебра 925пробы.
Используемые вставки: swarovski zirconia (фианиты Сваровски).
Ориентировочный вес изделия 4,05гр.
Покрытие: родий.
 
Покрытие позолотой (под заказ): 203грн.
 
Длина: 2,5 см (с ушком 3 см)
Ширина 1,3 см

824 грн
Купить

Подвес возможно выполнить в золоте 585пробы.
Ориентировочный вес изделия в золоте 5,27гр.
Цена: 5002 грн.

Сопутствующие товары

Кольцо SW 1759фбл Кольцо SW Арт.: 1759фбл
630 грн
Комплект SW 59 Комплект SW Арт.: 59
1 812 грн
2 265 грн
Серьги SW 2759 Серьги SW Арт.: 2759
870 грн
Кольцо SW 1759 Кольцо SW Арт.: 1759
571 грн
Все фото ювелирных серебряных украшений и изделий из серебра - собственность UMAX®
Купить нашу продукцию вы можете с доставкой в любой город Украины!