Как сделать стрим на "Ютуб" успешным?

Серебро с позолотой
18.07.2022 | Новости

Стрим — это прямая трансляция, в ходе которой блогер может обращаться с аудиторией в режиме реального времени. Зрителям часто нравится такой формат за счет возможности общения с кумиром: можно задавать вопросы, видеть его реакцию. Однако из-за высокой конкуренции начинающим стримерам сложно привлечь зрителей на канал. Можно использовать сервис по накрутке зрителей на "Ютуб" https://smmyt.ru/shop/broadcast-views-youtube/. С его помощью привлекают большое количество пользователей. Рост числа зрителей должен быть постепенным, иначе "Ютуб" забанит стримера. Можно выбрать накрутку с приростом по 200-300 человек в определенный временной промежуток. Точное количество зависит от популярности канала. Если он новый, то стоит начать с небольшого числа зрителей.

Как сделать стрим успешным?

За несколько дней до трансляции нужно разместить анонсы во всех социальных сетях. Так больше людей о нем узнают. Старайтесь сделать описание интригующим — это привлекает внимание.

Когда стрим начнется, то не спешите переходить к запланированным действиям, например, прохождению игры. Сначала поприветствуйте всех и попросите зрителей отправить + в чат, если со звуком все нормально. Такая активность влияет на популярность стрима. Если у него будет много комментариев, лайков и зрителей, то трансляция попадет в одноименный раздел "Ютуба". Благодаря этому на канал придут новые подписчики.

Во время общения со зрителями нужно обращаться к ним. Например, стример обсуждает какую-то проблему и просит высказаться подписчиков. Потом читает их ответы и комментирует. Благодаря этому создается эффект диалога.

Еще важно регулярно проводить стримы. Так у зрителей будет поддерживаться интерес к каналу.

Модель любого украшения, представленную в нашем онлайн каталоге, Вы можете заказать в серебре 925пробы, золоте 585пробы или воспользоваться услугой "покрытие позолотой". Свои пожелания обязательно указывайте в комментариях к заказу.


Цена позолоты: 50грн. за 1грамм изделия.


Все фото ювелирных серебряных украшений и изделий из серебра - собственность UMAX®
Купить нашу продукцию вы можете с доставкой в любой город Украины!