Установка антигравийного покрытия позволяет эффективно защитить кузов автомобиля, но только в том случае, если выбран действительно качественный материал. Оптимальный выбор для заботливого автовладельца — пленка MEMBRANE HYBRID.

Материал этой марки производится в Южной Корее. Главная особенность заключается в том, что пленка Мембрана Гибрид является гибридной. Если для производства большинства покрытий используется или полиуретан, или винил, то пленка Membrane Hybrid изготовляется из обоих этих материалов. Благодаря сочетанию свойств полиуретана и ПВХ создается антигравийное покрытие, обладающее целым рядом преимуществ:

  1. Надежная защита. Материал уберегает ЛКП автомобиля от царапин и сколов, воздействия кислот и ультрафиолета, защищает от битумных пятен, птичьего помета и т.п.
  2. Эффектный внешний вид. Пленка Membrane Hybrid прозрачная и блестящая — как покрытия, изготовленные полностью из полиуретана. Однако благодаря применению винила материал стоит гораздо дешевле.
  3. Гибкость. За счет применения ПВХ антигравийное покрытие максимально эластичное, что в совокупности с самоклеящимся слоем обеспечивает высокую скорость и простоту установки.

Еще одной важной особенностью является способность к самовосстановлению. Таким могут похвастаться только материалы премиум-класса, к примеру, пленка Легенда. Верхний слой восстанавливается под воздействия тепла — с него исчезают небольшие царапины и другие повреждения.

Верхний слой покрытия — лаковый. За счет этого грязь и автомобильная химия не проникает непосредственно в основу пленки, благодаря чему значительно продлевается срок эксплуатации. Пленка Membrane Hybrid служит порядка 5 лет без потери визуальной привлекательности. На данный момент это один из наиболее доступных материалов для антигравийной защиты кузова авто.

Дата: 16.04.2020.



Особенности и преимущества пленки Membrane Hybrid

  Достопочтенные Дамы и Господа! Рады приветствовать Вас на сайте фирмы UMAX. С честью и гордостью предлагаем Вашему вниманию  из золота и серебра собственного производства. Широкий ассортимент мужских печаток, женских колец, сережек, подвесов с эмалью, кулонов с натуральными и полудрагоценными камнями, цепей, браслетов, зажимов для галстука, запонок, брелоков, украшений для детей. У Вас есть замечательная возможность купить золото и серебро оптом с доставкой по всей Украине, ведь красоты много не бывает!
   Леди и Джентльмены! Отныне нет необходимости гнать гонцов в Англию за подвесками или же к Царице за её «черевичками»! Просто загляните на ! Мы воплотим любую Вашу ювелирную фантазию в реальность!
    UMAX — это гарантия высокого качества и доступная цена от производителя. Честь имеем, Господа!
 
Подробнее


Все фото ювелирных серебряных украшений и изделий из серебра - собственность UMAX®
Купить нашу продукцию вы можете с доставкой в любой город Украины!