Как лайки влияют на продвижении групп и аккаунтов ВК?

Для многих современных людей лайки в социальных сетях являются мерилом популярности. С помощью заветных "сердечек" интернет-пользователи выражают одобрение друг другу. Их видят не только владельцы аккаунтов, но остальные люди, зарегистрированные в этой социальной сети, в итоге личная страница или паблик становятся более популярными. Многие пользуются услугой накрутки лайков вк https://smmyt.ru/shop/vkontakte-likes/ для того чтобы потешить свое "эго" и повысить самооценку. Однако у "сердечек" вк есть и другие, более полезные функции.

Как происходит раскрутка ВК и какую роль в ней играют лайки?

Заработок на рекламе, построение личного бренда, повышение лояльности потенциальных потребителей к товарам и услугам - всего этого можно добиться при помощи грамотного продвижения в социальных сетях. В ВК работает "умная лента" - комплекс определенных алгоритмов, которые оценивают контент и на основании этого "режут" охваты одним блогерам и увеличивают их другим. Лайки играют не самую последнюю роль в этом процессе:

  • они свидетельствуют об общей позитивной оценке контента фолловерами и, тем самым, увеличивают количество последующих показов публикаций;
  • большое количество лайков повышает лояльность интернет-пользователей к товарам, услугам, компании или личности блогера (легче доверять тому, кому уже доверяют тысячи людей);
  • лайки привлекают новых фолловеров (им становится интересно, почему этот аккаунт, паблик или группу любит так много людей).

Практика показывает, что популярные публикации привлекают потенциальных рекламодателей. Сейчас можно получить предложение о сотрудничестве имея всего лишь 20-30 тысяч лайков на нескольких публикациях.

Дата: 18.11.2021.
 
 

ЭТАП 1. Идея воплощается в форму.
 
Процесс рождения каждого ювелирного изделия начинается с возникновения идеи, которая в последствии переносится на бумагу в виде эскиза - зарисовки будущего украшения. Прорисовывается общий вид изделия (эскиз) с учетом формы, размера и огранки используемого драгоценного камня, а также с учетом свойств других необходимых материалов, таких как металлы.
 

 

ЭТАП 2. Форма принимает размеры.
 
После того, как оговорены используемые материалы, внесены все изменения и поправки в дизайн, производится компьютерное 3D-изображение чертежа украшения в программе CAD/CAM.

Далее 3D-чертёж перевоплощается в восковой прототип изделия одним из двух способов:
1) 3D-фрезеровка – вытачивание модели из бруска воска с помощью фрезерного станка ЧПУ (числового программного управления);
2) 3D-печать – "выращивание" будущего ювелирного украшения путём наложения растопленного воска слой за слоем с помощью 3D-принтера.

  
  

ЭТАП 3. Размеры приобретают объем.
 
Процесс изготовления "восковки" очень трудоёмкий, отнють не быстрый (от нескольких часов до нескольких дней) и весьма дорогостоящий, но он имеет ключевое значение в общем процессе изготовления изделий. Восковая модель позволяет увидеть внешний вид будущего украшения в натуральную величину и исправить возникшие непредвиденные изъяны. С помощью этих восковых моделей изготавливают формы для отливки выбранных металлов.

ЭТАП 4. Финальные штрихи.
 
На заключительном этапе в оправу устанавливаются камни.

     

ЭТАП 5. История оживает...
Каждое ювелирное изделие хранит свою историю. Где оно было сделано?... Как оно было сделано?... Какие особые события из жизни были связаны с этим изделием?...
Все эти детали заключены в прекрасные ожерелья, кольца, браслеты или серьги, рассказывающие нам свою историю. У каждого есть своя коллекция ювелирных украшений, рассказывающих историю его жизни, отражающих его эмоции и настроение.

 

Все фото ювелирных серебряных украшений и изделий из серебра - собственность UMAX®
Купить нашу продукцию вы можете с доставкой в любой город Украины!